Новая книга в жанре спортивной романтики с тропом вынужденной близости! Понравится фанатам «Правила номер 5» Дж. Уайлдер! Романтическая комедия в духе «От Лукова с любовью».
Феликс — хоккеист команды «Аппи». Грейси — виолончелистка и учительница музыки. Они соседи, но Грейси старается избегать любого общения с Феликсом, потому что ненавидит хоккей и хоккеистов. Но когда в квартире девушки прорывает трубу, ей приходится жить в квартире соседа. Неужели вынужденная близость заставит ее пересмотреть свои взгляды и Феликс растопит ледяное сердце интеллектуалки? И неужели она сможет открыть ему совершенно новый мир?
Дженни Проктор – автор бестселлеров Amazon. Она пишет истории любви, которые надолго оставляют след в сердцах читателей.
У меня всего два требования к мужчинам: любить книги и НЕ любить хоккей.
Вот почему мой сосед, загадочный Феликс Джеймисон, меня совсем не привлекает. Пока он не выбросит хоккейные коньки куда подальше, нам не по пути.
Но затем он вдруг появляется на моём симфоническом оркестре.
Я уже упоминала, как он горяч в хоккейной форме?
Но у меня сложные отношения с хоккеем, потому что в него некогда играл мой брат, и я не знаю, хочу ли снова быть частью этого мира. Но что-то мне подсказывает, что Феликс вот-вот изменит мое мнение…

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»