Эй, привет! Думаешь, только у взрослых есть своя история? На самом деле, своя история есть у каждого, даже у самого крохотного создания - даже у такого, как я. Если ты попытаешься хоть чуточку уменьшиться, всё на свете сразу покажется тебе таким большим! Вот, например, этот альбом - совсем маленький, а события в нем спрятаны просто огромные. Посмотрим?
Всем маленьким детям есть, что рассказать, но - вот беда! – рассказывать они пока не умеют. Этот альбом был создан для того, чтобы разрешить подобную несправедливость и дать возможность вашему малышу "написать" маленький, но красочный рассказ о себе с самого первого дня на этом свете. Вклеивайте фотографии, фиксируйте забавные моменты и в будущем этот альбом станет самым лучшим подарком вашему ребенку!

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»