Историю о приключениях Алисы - это игра слов и множество каламбуров, в которых так трудно разобраться начинающим изучать английский! Теперь вы сможете вернуться в Страну чудес, не запутавшись в сложном языке: для вас подготовлена адаптация оригинального текста! Русский перевод расположен параллельно английскому тексту, что позволит легко перевести непонятное, не упуская тонкого английского юмора и игры слов. Упражнения и словарь помогут усвоить новую лексику и повторить полезные грамматические темы. Текст можно также прослушать на диске, улучшив навыки восприятия на слух английской речи.
Знаменитая история о приключениях Алисы остается любимой книгой многих поколений читателей. Теперь ее могут прочитать по-английски и те, кто только начинает изучать язык, так как текст дан в адаптации. Читая и слушая произведение на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.
Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим