Добро пожаловать в мир искромётного юмора и улыбок вместе с «Анекдотами от Палыча»! Этот сборник с анекдотами на самые разнообразные темы и случаи подарит вам заряд хорошего настроения на весь день. Палыч, мастер сарказма и тонкого юмора, делится своими самыми любимыми шутками, которые способны развеять даже самый пасмурный день.
Смейтесь вместе с друзьями, удивляйте своих близких и наслаждайтесь моментами, когда шутка приходится как раз вовремя. Это книга для тех, кто ценит юмор в повседневности и умеет видеть жизнь с позитивной стороны.
«Анекдоты от Палыча» не оставят равнодушным ни одного читателя, ведь здесь найдётся шутка для каждого.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр