Не все дети любят книги. Учиться чему-то по книгам дети любят еще меньше. Как же быть?
Осваивать простые английские слова и первые правила в игре! Вам не придется самим ломать голову и придумывать игру с карточками и английскими словами. Автор уже все придумала, и на 4-х карточках комплекта вы найдете советы и инструкции, во что поиграть с ребенком и как лучше это сделать.
Игры с карточками помогут ребенку запомнить более 50 английских слов, строить простые фразы, использовать множественное число. А заодно они убедят малыша, что английский язык — это интересно, а в книжке «Английский для малышей» и рабочей тетради к ней его ждет еще больше веселых игр!
Первые успехи в английском начинаются в игре!

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения