С серией книг "Английский в играх и загадках" школьники изучают английский в самой простой и интересной форме – в игре. В книгах множество увлекательных заданий: пройти лабиринт из букв, соединить слова, восстановить фразу, разгадать загадку... Раскрыть все тайны и распутать все дела помогут английские слова и буквы.
Знания, полученные благодаря работе мысли, надежно закрепляются в голове. Освоенные с этой книгой слова и выражения надолго останутся в памяти ребенка и непременно пригодятся ему в школе. Обучение будет захватывающим, а новые слова и выражения запомнятся без зубрежки.

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе