В этом отличном удобном блокноте почти половина страниц - это рисунки Керби Розанеса, причем они не повторяют те, что уже выходили в книге «Аниморфозы. Экстремальные раскраски». На остальных страницах можно писать или рисовать что-то самому. Главное, чтобы в любой ситуации ожидания вы могли достать из сумочки блокнот «Аниморфозы» и пару цветных ручек… и вот вы уже творите свой собственный мир с помощью изысканных рисунков знаменитого художника, некоторые элементы которых уже подчеркнуты флуоресцентной оранжевой краской. Остальные цвета - ваше творческое решение!
Этот блокнот создан художником для творческих натур, которым часто приходится ждать — на совещании, на приеме у врача, окончания поездки в транспорте, посадки на самолет в аэропорту. Теперь главное — не забыть взять с собой хотя бы ручку (а лучше — целый набор разноцветных ручек) и скучать вам уже не придется. Вы сможете оживить волшебные рисунки Керби Розанеса, а рядом нарисовать свои или записать свои мудрые мысли на линованных страничках.
Блокнот в интегральном переплете перехвачен ярко-оранжевой резинкой, а на страницах блокнота использована флуоресцентная оранжевая краска — немного позитива в вашу сумочку!

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»