Уф! Ну и жара в Мунвилле! Даже уроки волшебства отменили! И чем теперь заняться? Пожалуй, самое время охладиться: неподалёку как раз есть пруд. Правда, в городке ходят слухи, что там водится неизвестное существо. Ой, ну что за детские сказки! Анна и её друзья таким глупостям не верят! Но что, если это вовсе не слухи?
Серия-бестселлер для всех поклонников Изадоры Мун! Историю об Анне Кадабре любят более 250 000 детей по всему миру! С главной героиней никогда не бывает скучно: она всегда попадает в смешные ситуации. История поможет легко полюбить читать: много юмора, интересный сюжет и яркие иллюстрации. Каждая книга — это самостоятельная история, начинай с любой.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя