Арчер не мог говорить о любви, но слова – не единственный способ выразить чувства.
"Я никак не ожидал, что кто-то явится в мою жизнь и откроет мне мир, но именно это она и сделала"
Я хотела позабыть прошлое. Позабыть звук дождя. Кровь. Холод ствола у виска. Шесть месяцев каждый вдох напоминал, что я выжила, а мой отец – нет. Но теперь я почти в безопасности.
Я хотела раствориться в маленьком городке Пелион в штате Мэн. Здесь жизнь свела меня с Арчером Хейлом.
Пока я не вошла в его странный, молчаливый и уединенный мир, Арчер не разговаривал с людьми, но его янтарные глаза умели выражать то, что невозможно облечь в слова.
Его красота заключена не только в привлекательной внешности. Его присутствие, его касания, его готовность прийти на помощь возвращают мне вкус жизни и обостряют все мои чувства.
Я почти поверила, что я в безопасности. Однако в этом городке полно слухов и тайн, в центре которых постоянно оказывается мой таинственный немой незнакомец.
- БЕСТСЕЛЛЕР по версиям New York Times, USA Today и Wall Street Journal.
- Хит БукТока в оригинальном оформлении
- Цикл из трех историй о любви, которые можно читать по отдельности в любом порядке
#герои со стеклянным прошлым
#исцеление через любовь
#тайны прошлого
"Слово «любовь» на языке жестов для Арчера — это «Бри», имя девушки, доказавшей ему, что каждый достоин быть любимым. Эта трогательная история покажет, что любят просто так, а теплые объятия в грозу красноречивее любых громких слов. На страницах этой книги ваше сердце обязательно разобьется, но в конце концов, когда вы «услышите» голос Арчера, все осколки соберутся воедино.
Бри боялась грозы, Арчер считал, что недостоин любви. В его объятиях она отыскала спокойствие, а он рядом с ней почувствовал себя живым. Эта трогательная история докажет вам, что любить можно и без громких слов. Она снова и снова будет разбивать ваше сердце, но в конце концов, когда вы «услышите» голос Арчера, все осколки соберутся воедино".
Ава Хоуп, писательница

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интересные детали из автобиографии легендарного спортсмена

Экранизация книги Мэгги О’Фаррелл признана лучшим драматическим фильмом

Рассказываем о великой книге Джека Лондона

Подводим итоги прошедшего месяца

Чем интересен главный труд китайской традиционной медицины и как устроено его новое издание