Что мы знаем об Австралии?
Это страна, которая расположилась на отдельном материке и где пустыни занимают почти половину площади. Здесь опаснейшие животные соседствуют с милыми кенгуру и коалами, а также находится Большой Барьерный риф — крупнейший живой организм на Земле, который виден даже из космоса! Но Австралия — это намного больше, чем знаковые достопримечательности и бесконечные пляжи.
Книга «Австралия изнутри» посвящена всем, кому хочется больше узнать, как именно живется в такой далекой стране, а также проникнуться неповторимой австралийской культурой. Виктория Станкеева, автор книги, ведет популярный блог про Австралию @victoria_stankeeva. Прожив в стране более 10 лет, она полюбила ее как родную. Виктория может в подробностях рассказать о том, как живут австралийцы, как они относятся к религии, что для них значат брак и семья, и другие интересные факты.
Из книги вы узнаете:
• Чем отличается австралийский английский от британского и почему иногда бывает сложно понять, что именно от вас хочет местный житель.
• Почему австралийское солнце так опасно.
• Какие есть способы эмиграции в Австралию и какие существуют типы виз.
• Почему здесь так популярны лотереи и как еще любят проводить свободное время австралийцы.
• Дорого ли обходится жизнь в Австралии и какой у вас должен быть бюджет при переезде.
И многое другое!
.jpg)
Пел петухом, ненавидел часы, не проиграл ни одного сражения
.jpg)
«Русский Гамлет», футбольный фанат и пожарный-доброволец

Зрителям покажут более 400 часов контента в год — без рекламы
.jpg)
Психологический роман, социальная драма и малая проза

Встреча с переводчиком Кириллом Батыгиным и шеф-редактором Fanzon Григорием Батановым

Найти свой путь, начать бережнее относиться к себе или разобраться в отношениях
.jpg)
Классика, фантастика, young adult


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рассказываем о серии «Убийство в высшем обществе»

Книги получили обложки от Оуэна Ричардсона и классические иллюстрации Паулин Бэйнс


