Эта интерактивная книжка с доброй и полезной историей станет отличным другом для детей от 2 до 4 лет!
Утята забрались на дерево и не могут слезть. Медвежонок спешит на помощь! Но одной лестницы мало — нужна настоящая спасательная операция. Эвакуатор, скорая помощь, пожарная машина — все пришли на выручку. Сможет ли команда машин-помощников спасти маленьких птенцов? Скорее открывай книгу — узнаем вместе!
Образование начинается с живого интереса. Гораздо важнее зажечь искру в душе ребенка, чем просто наполнить его голову фактами. И эта книжка сможет это сделать! С ней малыш познакомится с разными машинами-помощниками, разовьет внимание и наблюдательность, научится смелости и взаимопомощи. Это маленькое приключение с большим смыслом!
Яркие иллюстрации с милыми персонажами и интерактивные элементы — окошки, задвижки, колесики и подвижные детали — превращают каждый разворот книжки-игрушки в маленькое открытие. Книга сделана из плотного картона с безопасными скругленными углами, удобна для маленьких ручек и выдерживает много активных игр. Отличный подарок на день рождения, Новый год и любой другой праздник!
Маленькие приключения с большим смыслом!
Утята забрались на дерево и не могут слезть. Медвежонок спешит на помощь! Но одной лестницы мало: нужна настоящая спасательная операция. Эвакуатор, скорая помощь, пожарная машина — все пришли на выручку. Сможет ли команда машин-помощников спасти маленьких птенцов? Скорее открывай книжку, узнаем вместе!
Добрая и полезная история для детей от 2 до 4 лет.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?