Самый многоликий город Испании наконец-то появился в оранжевой серии! Вы увидите все, чем горда Барселона, не пропустите ни одного знаменитого места! Но, как всегда, самое важное - это наши уникальные оранжевые маршруты, разработанные специально для того, чтобы еще больше вас порадовать в этом испанском городе и дать возможность получить от встречи с ним гораздо больше, чем получат какие-либо другие туристы... Вооружайтесь нашим гидом и отправляйтесь осматривать места съемок "Парфюмера", или в погоню за сюрреализмом в музей Дали и Галы в Фигерас, или по следам основателя футбольного клуба FC Barcelona Ганса Гампера.
Теперь обновленное издание, с новой навигацией и картой-вкладышем!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью