Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа – благодаря этому их дом так красив и уютен.
Все зверята в Таинственном лесу ждут весёлую ярмарку. Лабиринты, игры и танцы – праздник наверняка удастся на славу! Бельчонок Софи вместе с подругами очень старается и репетирует танец, с которым они выступят на ярмарке перед всеми волшебными зверятами. Но, к сожалению, пока у Софи получается далеко не всё. А виной тому её большой пушистый хвост! Танцевать с таким совсем не просто! Хорошо, что папа Софи знает один секрет: есть волшебное средство, которое поможет ей выступить на все сто. И для этого совсем не нужна магия, главное – верить в свои силы и не сомневаться, что всё получится!

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем
