Мы все в аду... даже Бессмертный Халк!
Зелёная дверь открыта нараспашку, и в Нью-Мексико разверзся ад. Его правитель шепчет множеством ртов и крушит множеством рук. Его оружие — ненависть. Он носит человеческие души словно маски, чтобы подчинять их своей воле. Но в нижайшем аду, подо всеми прочими, маски будут сброшены... и Всенижний наконец предстанет перед вами! Брюс Баннер принад лежит ему, а вот Халк... Даже преисподней не сдержать его ужасный гнев. А также: возвращение Бетти Росс, Дока Самсона, Джо Решалы и кошмарное превращение старейшего друга Халка!
В книгу входят комиксы «Бессмертный Халк» #11–20. Над серией работали Эл Юинг, Джо Беннетт, Кайл Хотц, Эрик Нгуен, Рю Хосе, Белардино Браво, Рафаэль Фонтерис, Марк Диринг, Пол Маунтс и Рашель Розенберг.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд