Мы все в аду... даже Бессмертный Халк!
Зелёная дверь открыта нараспашку, и в Нью-Мексико разверзся ад. Его правитель шепчет множеством ртов и крушит множеством рук. Его оружие — ненависть. Он носит человеческие души словно маски, чтобы подчинять их своей воле. Но в нижайшем аду, подо всеми прочими, маски будут сброшены... и Всенижний наконец предстанет перед вами! Брюс Баннер принад лежит ему, а вот Халк... Даже преисподней не сдержать его ужасный гнев. А также: возвращение Бетти Росс, Дока Самсона, Джо Решалы и кошмарное превращение старейшего друга Халка!
В книгу входят комиксы «Бессмертный Халк» #11–20. Над серией работали Эл Юинг, Джо Беннетт, Кайл Хотц, Эрик Нгуен, Рю Хосе, Белардино Браво, Рафаэль Фонтерис, Марк Диринг, Пол Маунтс и Рашель Розенберг.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
