Переиздание культового американского романа от автора бестселлеров Элси Сильвер в обновленной редакции и в новом оформлении! Обложка от художницы Софьи Ферстиной (Haturedaa). Внутри — уникальные сюжетные вклейки с иллюстрациями от популярной художницы Ольги Александровой!
Репутация Ретта как знаменитого наездника родео оказалась под угрозой. Теперь он находится под присмотром строгой дочери своего агента, которая всегда испытывала к нему чувства. Саммер намерена вести себя профессионально, игнорируя симпатию. Сможет ли она устоять перед очарованием Ретта?
Роман о страстной любви в экзотической атмосфере родео! Для любителей историй «hate to love». Приятные персонажи, трогательный сюжет и неординарная ковбойская тема!
Правило простое: следить, чтобы мой подопечный не наделал глупостей. Ну и не влюбиться в него.
Ретт Итон — профессиональный наездник на быках и настоящая знаменитость в мире родео. Вернее, был ею до тех пор, пока сам же не уничтожил свою репутацию парой скандальных выходок. Его агент, а по совместительству мой отец, решает взять жизнь ковбоя под полный контроль. Привести имидж звезды в порядок придется… мне.
Несмотря ни на что, я намерена выполнить просьбу отца, а потому не собираюсь поддаваться обаянию пусть и симпатичного, но грубого парня, к тому же известного своими постоянными интрижками. Хотя порой мне кажется, что образ нахального ковбоя — лишь маска, которую Ретт
старательно надевает каждый день.
Ему не нужна нянька, мне — лишние проблемы, поэтому мы не станем нарушать установленные границы. Репутация Ретта явно не выдержит новых ударов, как и мое уже и без того израненное сердце.
Боюсь, удержать этого наездника в узде будет не так уж и просто.

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Онлайн-встреча с писательницей Еленой Кондрацкой