Обложка навеяна знаменитыми подсолнухами Винсента Ван Гога. Блокнот идеально подойдет для творчества. рисования и для записи мыслей. Листы в точку, плотная белая бумага 80г/м2, 192 страницы. Интегральная обложка, удобный формат блокнота (125х200) позволяет везде брать его с собой. Некоторые элементы обложки выпуклые благодаря конгревному тиснению. На 4-й сторонке размещена цитата из книги Винсента Ван Гога «Письма к брату Тео». Обложка блокнота перекликается с оформлением серии книг «Магистраль. Главный тренд».
Другие блокноты в серии:
- «Нежные лебеди» — рисунок на обложке навеян романами Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины. Хорошие жены».
- «Море и звезды» — рисунок на обложке навеян романом Рэйчел Бинленд «Флоренс Адлер плавает вечно».


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца