Об авторе
Татьяна Логинова — основатель проекта «Минимализм как стиль жизни» minlife.ru.
Кто-то полагает, что примкнуть к идеологии минимализма — значит распрощаться с огромным количеством вещей, пользоваться дешевыми гаджетами, спать на полу и круглый год носить одну рубашку. На самом деле — это разумный баланс между переизбытком и недостатком, между реальными нуждами и надуманным ажиотажем к бесполезным вещам. Эта рабочая тетрадь поможет вам привнести минимализм в свою жизнь шаг за шагом в течении 6 месяцев. Каждый месяц начинается с одной из 6 тем, в которой разобраны простые стратегии. Вы научитесь применять принцип минимализма к семье, работе, досугу, вашим расходам, выбору еды и одежды и многому другому. Живите проще, живите лучше!
Что внутри
- Каждый месяц начинается с нового разворота, с краткой теорией по одной из 6 тем минимализма.
- Развороты на каждый месяц с удобной сеткой для записи ключевых встреч и дел.
- Развороты на неделю, чтобы не пропустить важные задачи.
- Итоги месяца с вопросами к себе.
Для кого
- Для тех, кто хочет навести порядок во всех сферах своей жизни.
- Для тех, кто ценит свое время, как рабочее, так и личное.
- Для тех, кто хочет попробовать привнести в свою жизнь философию минимализма и не знает, с чего начать.
Минимализм — это не просто выбросить все, это образ мышления, который позволяет взять все необходимое для счастливой жизни, но не больше. Татьяна Логинова, основатель проекта и популярного блога minlife.ru в этой рабочей тетради поделится простыми стратегиями по 6 основным темам минимализма. Каждый месяц начинается с одной из тем, в которой вы найдете краткую теоретическую часть, вопросы для анализа, правила, советы и лайфхаки. Вы научитесь применять принцип минимализма ко всем сферам жизни: к семье, работе, досугу, вашим расходам, выбору еды и одежды и многому другому. Для вашего удобства, мы разработали специальную сетку для личных записей: разворот на месяц для ключевых встреч и дел, развороты на неделю, чтобы ничего не упустить. Вдохновляющие фразы и стильное оформление придется по нраву всем будущим минималистам!

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя