Не знаете, что подарить на Новый год коллеге, другу, близкому человеку или, быть может, чем побаловать себя? Тогда эта линейка лимитированных NOTEбуков точно для вас! Подарочная коробка, в которой вы найдете утонченный и стильный блокнот с дизайнерской бумагой, декорирован серебристой фольгой. Стильный аксессуар, удобный рабочий ежедневник, великолепный подарок, альбом для рисования - выбирайте сами, для каких целей вам будет служить этот блокнот. Он универсален для всех и каждого, для мужчин, женщин, детей - возраст и пол не ограничен! Информация о продукте: - Нелинованный, недатированный блокнот. - Дизайнерская бумага внутри и на обложке. - Лента-закладка. - Размер блокнота 16,5х21,5. - Прекрасный подарок для друзей, коллеги или для личного пользования. - Представлен в 3-х цветах: красный, синий, зеленый. - Упакован в короб, цвет фольги на коробе соответствует цвету блокнота.
Эта лимитированная коллекция NOTEбуков идеально подойдет для ведения личных или рабочих заметок, составления списков, планирования и даже для рисования. Оптимальный формат блокнота и ленточку-закладку по достоинству оценят эстеты. Упакован в короб, цвет фольги на коробе соответствует цвету блокнота, представлен в 3-х цветах: синий, красный, зеленый).


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке