Если тебе показалось, что перед тобой настоящий дневник Толстого или Чехова, то ты очень близок к правде! На самом деле, перед тобой блокнот от команды ТГ-канала Лайфстайл, наполненный духом настоящих классиков.
Удобный блокнот формата А5 с твердой обложкой – настоящая кладезь для любителя классической русской литературы! С каждым разворотом ты будешь узнавать все новые и новые стороны любимых писателей! Каждая страница украшена фразой из меланхоличных дневников Толстого, ироничных писем Чехова и хулиганских заметок Пушкина. Узнай, какими людьми были эти писатели прошлого и тянись к их высотам! А для мотивации к самовыражению вместе с блокнотом продается набор из четырех объемных стикеров с цитатами писателей. Ты сможешь выбрать, кто из них тебе ближе, какая фраза отражает тебя лучше всего, и наклеить стикер в специальное углубление на обложке.
В блокноте тебя ждут:
• Житейская мудрость из дневников, записных книжек и писем Льва Николаевича Толстого;
• Ирония, самокритичность и тонкие жизненные наблюдения из писем и дневников Антона Павловича Чехова;
• Сатира и фантасмагория из дневников и писем Михаила Афанасьевича Булгакова;
• Меланхолия, рефлексия и язвительные замечания из дневников и писем Фёдора Михайловича Достоевского;
• Хулиганство, волокитство за барышнями и стычки с царями из дневников и писем Александра Сергеевича Пушкина;
• Рассуждения о земном и вечном из писем, дневников и записных книжек Николая Васильевича Гоголя.
Приобретай продукты серии «Дневники писателей», открывай для себя самокритичность Чехова, меланхолию Достоевского, хулиганство Пушкина и стремись к их вершинам!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки