Вот уже 10 лет знаменитая игра завоевывает все новых фанатов по всему миру. На сегодняшний день, продано более 100 миллионов ее копий, игра выдержала десять обновлений, в 2016 году выпущен одноименный фильм с Майклом Фассбендером, ставший началом целой кинофраншизы. Великое противостояние ассасинов и тайного ордена продолжается теперь и на страницах эксклюзивных подарочных блокнотов, которые станут прекрасным подарком не только поклонникам Assassin's Creed, но и всем тем, кто ценит стиль и качество.
Всем поклонникам культовой франшизы Assassin's Creed посвящается! Серия эксклюзивных блокнотов для записей с логотипом игры и красочными вставками с лучшими игровыми моментами.

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин