Новая книга уникальной серии "Кулинария. Вкусные сезоны". Удобный формат и пошаговые инструкции делают эти книги незаменимыми помощниками не только дома, но и на природе. Убедиться в этом помогут рецепты, которые мы старательно собрали специально для вас. Мы гарантируем, что у вас все получится, а семья и близкие будут собираться за столом в предвкушении блюда "с дымком"!
Первые теплые деньки предвещают нам начало дачного сезона. А дача - это приятные вечера в кругу друзей и семьи, с аппетитным шашлыком, мясом на решетке или жаренными на огне овощами с дымком. Чтобы разнообразить ваше дачное меню, мы отобрали самые лучшие, а главное, не требующие много времени на приготовление рецепты. Вы сможете с легкостью приготовить медальоны из баранины с ананасовой сальсой, куриные крылья под маринадом из хереса, скумбрию на гриле, а также множество других вкусных блюд! Наслаждайтесь дачным сезоном, готовьте с удовольствием!


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор

Найдите свое альтер-эго во вселенной Редьярда Киплинга

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели