Новая книга уникальной серии "Кулинария. Вкусные сезоны". Удобный формат и пошаговые инструкции делают эти книги незаменимыми помощниками не только дома, но и на природе. Убедиться в этом помогут рецепты, которые мы старательно собрали специально для вас. Мы гарантируем, что у вас все получится, а семья и близкие будут собираться за столом в предвкушении блюда "с дымком"!
Первые теплые деньки предвещают нам начало дачного сезона. А дача - это приятные вечера в кругу друзей и семьи, с аппетитным шашлыком, мясом на решетке или жаренными на огне овощами с дымком. Чтобы разнообразить ваше дачное меню, мы отобрали самые лучшие, а главное, не требующие много времени на приготовление рецепты. Вы сможете с легкостью приготовить медальоны из баранины с ананасовой сальсой, куриные крылья под маринадом из хереса, скумбрию на гриле, а также множество других вкусных блюд! Наслаждайтесь дачным сезоном, готовьте с удовольствием!

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды