Каждый день вы либо создаете богатство, либо теряете его — это вопрос ежедневного выбора.
Создание богатства — это процесс, требующий настойчивости. Представьте, что вы регулярно занимаетесь спортом или учите иностранный язык. Стоит бросить занятия — мышцы атрофируются, а навык общения теряется. Поэтому так важно как можно раньше сформировать привычки, которые сделают вас состоятельным человеком.
Дэвид Осборн и Пол Моррис — брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа из пяти этапов описывает развитие мышления, привычек, бизнеса и импульса — все, что нужно для достижения высоких результатов. Ценные советы и уроки из собственного опыта авторов книги помогут реализовать свои финансовые амбиции уже сегодня.
«Если начать использовать все инструменты Дэвида и Пола, ведущие к финансовой свободе, вы приобретете еще больше, чем богатство». — Роберт Кийосаки, предприниматель, инвестор, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа»

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»