Серия блокнотов с невероятным контентом! Для каждого разворота художниками были нарисованы фоны – маслом или акварелью, создающие настроение и вдохновляющие на творчество или работу. Чистые листы для письма – это слишком скучно для настоящих творческих людей, пишите на разливах заката солнца, на каплях росы, на лепестках роз, а может быть за этими мазками вы увидите свою картину дня. Даже номера страничек в блокнотах написаны от руки. Они сделаны с любовью, настроением и вдохновением.
Это не просто блокнот, а самое настоящее произведение искусства. Каждая страничка имеет оригинальное оформление.
Только для лучших, оригинальных, творческих мыслей и идей. Твори! Думай! Люби! Мечтай!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью