Сегодня все больше людей увлекаются медитативной техникой рисования зентангл. В книге вы найдете уникальную коллекцию узоров, созданную сертифицированным преподавателем зентангл-техники Беате Винклер и ее друзьями со всего мира, которые пошагово объясняют создание 101 узора – от гениально простых до просто гениальных. В книге читатель найдет 101 шаблон и более 200 возможных их комбинаций — все они уникальны и нарисованы вручную почти на 1000 карточках. Большая книга зентанглов – это база знаний о популярном методе рисования и источник вдохновения для создания собственных произведений зентангл-искусства.
Эта книга — неисчерпаемый кладезь вдохновения. Более 30 сертифицированных преподавателей зентангл-техники приняли участие в создании этой книги, они выбрали свои любимые шаблоны и усердно, шаг за шагом, нарисовали инструкции на карточках. "Большая книга зентанглов" содержит 101 шаблон для рисования с пошаговой инструкцией, более 50 вариаций и более 200 возможных комбинаций различных шаблонов — все они уникальны и нарисованы вручную почти на 1000 карточках.

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы