Новинка от полюбившейся читателям писательницы романтической прозы Ники Сью! Для всех фанатов историй о первой школьной любви и тропов «от ненависти до любви» и «фальшивые отношения»! Только в первом тираже открытка в подарок!
Моя жизнь идет по четкому плану: закончить школу, уехать в столицу, перейти в профессиональный спорт вместе с братом. Хочу ли я этого? Не знаю. Я просто пытаюсь соответствовать ожиданиям приемных родителей. Но однажды Саня, мой брат, решает приударить за одной девчонкой. Теперь против нее ополчилась вся школа, а лучший друг хочет, чтобы я встал на сторону этой проклятой девчонки.
И мне ничего не остается, кроме как... согласиться и притвориться ее парнем, поставив под угрозу отношения с братом.
Роман занял 3-е место в рейтинге подростковой прозы на Литнет! Более 500 тысяч прочтений на портале! Придется по душе поклонникам Аси Лавринович, Анны Джейн и Эмилии Грин! Атмосферное внутреннее оформление с черно-белыми сюжетными иллюстрациями!
Читайте драматичные и романтичные истории Ники Сью:
цикл "Первые чувства"
Пепел
Искры снега
Одиночные романы
Любовь между нами - роман про Антона, друга Вити из цикла "Первые чувства"
Притяжение - роман про Диму Люкова, друга Риты из цикла "Первые чувства"
Ты - моя ошибка
Прима
цикл "Навсегда в моём сердце"
Больше, чем любовь
Всё ради любви
Романы в соавторстве
"Прикоснись к моему сердцу" Ники Сью, Кейт Вэйл

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года