В этом всеобъемлющем руководстве собраны уникальные фасоны, аналогов которым не найти в других книгах или учебниках по шитью!
Новинка от автора множества бестселлеров по шитью, Лидии Мудрагель, дарит уникальную возможность научиться создавать одежду любого, даже самого сложного фасона! До сих пор подобный материал не встречался ни в одной отечественной книге!
Уже признанное читателями умение автора просто и наглядно объяснять сложный материал делает эту книгу уникальным пособием, благодаря которому новички в шитье освоят огромный пласт нового материала и станут настоящими мастерами швейного дела, а опытные швеи смогут в любой момент найти в книге подсказку или совет в случае затруднений.
Эта книга всегда должна быть на рабочем столе любой швеи как верный помощник и учитель.

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве