Вторая часть очаровательного комикса о приключениях юной колдуньи и ее друзей!
Брюм узнает, что гримуар, подаренный ей отцом, когда-то принадлежал Найе, могущественной ведьме, бесследно исчезнувшей много лет назад.
В надежде узнать тайну своего происхождения, Брюм принимает решение отправиться на поиски знаменитой волшебницы. Говорят, ее дом находится в Лесу заблудших душ. Но любой, кто зайдет туда, уже не сможет найти дорогу назад и останется там навеки. А еще, по слухам, лес полон опасных существ.
Получится ли у юной ведьмочки найти Найю и узнать о своем происхождении? Смогут ли Брюм, Хьюго и Хьюберт выбраться из Леса заблудших душ?

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»