Хейли знает, что это лето точно в корне поменяет привычное течение ее дней. Она собирается побороть свои страхи и отправится путешествовать, чтобы выполнить то, что пообещала лучшему другу. Но все, как обычно, идет кувырком: машина внезапно ломается, денег не остается, а ее новый знакомый, Чейз Уиттакер, кажется, начинает что-то испытывать к героине. Перед девушкой встает непростая задача — что сделать: отдаться веянию неизведанных чувств или выбрать прежний ход жизни?
ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЗНАМЕНИТОЙ ТРИЛОГИИ МОНЫ КАСТЕН «СПАСИ МЕНЯ». История любви, которая овладела сердцами множества читательниц. Книги Бьянки Иосивони совершенно оправданно сравнивают с работами Анны Тодд и Колин Гувер, а еще — советуют к прочтению всем, кто хочет отвлечься от скуки и взглянуть на жизнь по-новому.
Это — легкий роман, который с легкостью покорит и не самые мягкие сердца. Отметим, что книга будет радовать глаз читательниц благодаря современному оформлению, твердому переплету и дизайнерской бумаге.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких