Челлендж-блокнот – это суперпроект, аналогов которому еще не было во всем мире. Внутри него предлагаются 70 испытаний, которые меняют человека к лучшему! Блокнот делает вызов на каждом своем развороте и требует отчет о его выполнении. Задания разные и развивают различные качества личности - попросить в долг большую сумму денег и добиться того, чтобы кто-то согласился ее дать, в общественном месте выгуливать на веревочке ананас, без денег добраться до соседнего населенного пункта, ничего не говорить целые сутки и много другое. Продукт рассчитан как на широкую молодежную аудиторию. Масштабная рекламная кампания, собственный сайт и группы в соцсетях, где покупатели смогут отчитываться о выполненных заданиях и соревноваться друг с другом. Яркое оформление, креативный макет.
Смэшбук - это место для свободного творчества! Здесь нет правил и условий - делай все, что хочется. Разливай клей, разбрасывай бусины, сухие листья, красивые ленты, пуговицы, рисуй, вырезай и приклеивай, украшай странички - твори по своим правилам!
Мы подготовили для тебя развороты на каждый день и придумали массу идей для заполнения. Расскажи о том, куда мечтаешь поехать, приклей фотографии туфель мечты, вкусняшек и полезняшек. Расскажи, что такое счастье, или поделись планами на будущее. Только сочные краски и яркие идеи на страничках смэшбука.
Ни одна страничка здесь не похожа на другую. А в совокупности с твоим творчеством это будет уникальная книга о твоей невероятно красивой и интересной жизни.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения