Вышедший в 1990-ом году первый выпуск новой серии Spider-Man, которую и писал, и рисовал легендарный Тодд Макфарлейн (создатель "Спауна", а ещё образа Венома, такого, каким мы все его знаем и любим) разошёлся безумным тиражом в 2,5 миллиона копий, и до сих пор входит в число самых продаваемых комиксов за все времена. Тодд Макфарлейн уже изменил мнение людей о Человеке-Пауке. И, запустив новую серию, в которой он сам пишет и рисует стенолаза, он снова разорвал в клочья все привычные устои.
Теперь вся эта серия-бестселлер собрана в одном ошеломительном томе! В сборник вошли выпуски комиксов "Человек-Паук" #1-14 и #16, а также "Отряд Х" #4, написанные и проиллюстрированные Тоддом Макфарлейном при участии Роба Лайфилда и Фабиана Нициезы.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»