Умение хорошо и быстро читать определяет общее развитие ребенка и является ведущим фактором его успешного обучения в школе.
Уникальная методика, предложенная в пособии, сочетает в себе традиционный подход к обучению чтению с современными приемами обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста, а также учитывает их психофизические особенности.
Выполняя различные задания, ребенок легко и быстро овладеет первичными навыками чтения, сможет самостоятельно прочитать по слогам слова и предложения.
Иллюстрации, игровые задания сделают процесс обучение интересным и увлекательным, вызовут у ребёнка желание научиться читать, повысят эффективность занятий.
Книга соответствует традиционным программам по развитию и обучению дошкольников и поможет родителям и педагогам подготовить детей к школе.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

