Материал, вошедший в пособие, написан высоко квалифицированными педагогами и апробирован в детском клубе «Умничка». Кроме того, авторы получили заслуженное признание многих родителей в сети в Инстаграмм!
https://www.instagram.com/timofeeva.sofyya/
Приобретая это пособие для своего ребенка, вы поможете ему:
• познакомиться со звуками и буквами родного я зыка;
• развить фонематический слух и речь;
• научиться читать односложные и многосложные слова;
• потренироваться в чтении предложений и небольших текстов;
• расширить кругозор.
Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, написано специалистами детского клуба "Умничка", профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребенка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов.
Основная задача нашей книги — научить ребенка читать. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник познакомится со звуками и буквами родного языка, потренируется в чтении трёхсложных, четырехсложных, пятисложных и многосложных слов, затем перейдет к чтению предложений и небольших связных текстов. Работать над заданиями необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу усложнения. Для поддержания интереса ребенка в задания введен забавный персонаж — весёлый пират, каверзам которого ребёнок будет противостоять.
Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников для обучения чтению ребенка 4-6 лет.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя