Книга с наклейками «Что когда надеть» - это замечательная возможность для детей весело и увлекательно провести время. Наклейки в книге специально предназначены для маленьких ручек: они не имеют острых углов и мелких деталей. Дети не будут испытывать трудность с их приклеиванием. В то же время книга поможет развить память, речь, ассоциативное мышление ребенка, увеличит его словарный запас, что является необходимым в процессе развития малышей.
Не можешь решить, в какой одежде тебе сегодня выйти из дома? Надеть ли сапоги и шапку или панамку и шлепки? Тогда наша книга "Что когда надеть" — для тебя. Скорее открой ее, рассмотри картинки и приклей наклейки! Читай и играй с удовольствием!
Эта замечательная книга в игровой форме откроет ребенку одежкины тайны и поможет ему справиться с трудными ситуациями.

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии
