Вторая книга из культовой серии MOLOKO, проданной в мире тиражом 15 000 000 экземпляров. БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON с 1990 года. Книга входит в школьную программу США.
После того, как Дженни узнала себя на объявлении о пропавшей девочке, ее жизнь изменилась навсегда.
Тайна похищения раскрыта. Теперь по закону несовершеннолетней Дженни нужно оставить все, что ей дорого, и переехать в другой штат к «настоящей» семье.
Семье, где родители все 12 лет гадали, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ИХ МАЛЫШКОЙ. А другие их дети росли В ТЕНИ СВОЕЙ ПОХИЩЕННОЙ СЕСТРЫ.
Сможет ли Дженни стать дочерью и сестрой, которую Спринги ждали 12 лет? Или она во второй раз разобьет их сердце?
ОБ АВТОРЕ
Кэролайн Б. Куни — популярная американская писательница и обладательница множества премий. Серия из пяти книг про Дженни Джонсон была продана тиражом свыше 15 000 000 экз. и включена в школьную программу в США.
«Ужасно непросто узнать, что твои родители на самом деле не твои, но еще труднее полюбить совершенно посторонних людей, которых отныне ты должен называть мамой и папой. История адаптации в новой-старой семье пятнадцатилетней Дженни еще раз показывает, что полюбить насильно нельзя, даже если ты очень стараешься и даже испытываешь чувство вины. Две семьи — это не всегда так здорово, как кажется на первый взгляд». — Ольга Новак @ollys_books, блогер

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких