Репутация Александра Леднева вновь играет с ним злую шутку: теперь в его навыках нуждается ни много ни мало заместитель Воеводы!
Чтобы выбраться из плена Перова и вернуться в нормальный мир, Скользкий должен отыскать мощный артефакт — нож, с помощью которого можно проложить портал на ту сторону. Нож спрятан в Форте и как-то связан с Ледневым, поэтому найти его не составит никакого труда, ведь так?
Увы, нет: на выполнение задания Льду дается ровно семь дней. Одна неделя, чтобы отыскать артефакт в кишащем врагами Форте и не попасть в руки Дружине, Сестрам Холода, Цеху и слугам Стужи.
Сумеет ли Лед выбраться из очередной передряги и покинуть Приграничье?

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения