Автор: Татьяна Булатова – кандидат филологических наук, популярный прозаик, преподаватель университета.
Жанр: современная семейная сага.
Особенности: персонажи повести «Да. Нет. Не знаю» обладают очень яркими, колоритными, живыми характерами. Развитие сюжета непредсказуемо, но описанные ситуации легко узнаваемы. Язык повествования легок и подвижен.
Коротко о книге: увлекательная история одного московского интеллигентного семейства.
Серия: авторская серия Татьяны Булатовой «Дочки-матери» посвящена самым востребованным темам: жизнь, семья, любовь, дружба. Высокий художественный уровень выводит произведения Татьяны Булатовой далеко за рамки традиционной «женской прозы».
Женщина, любимая отцом, всегда чувствует себя красавицей и любима другими мужчинами.
Георгий Одобеску обожал свою Аурику, не сомневался в ее неотразимости и готов был лично задушить каждого, кто посмел бы косо посмотреть на его Прекрасную Золотинку.
Для мужа Аурика всю жизнь оставалась самой красивой и желанной женщиной, для дочерей и внучки — непререкаемым авторитетом.
Счастлива семья, у которой есть ангел-хранитель. Вдвойне счастлива, если этот ангел — мать, жена и бабушка, чьи безапелляционные советы если и не сильно помогают жить, то во всяком случае дают надежду, что все будет хорошо.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»