Серия «Disney. Дамбо. Книги по фильму» подготовлена специально к премьере полнометражного фильма «Дамбо» от киностудии Disney, которая состоится 28 марта 2019 года.
По-новому рассказать историю о летающем слонёнке взялся всемирно известный режиссёр Тим Бёртон. Потрясающая атмосфера бродячего цирка 40-х годов XX века теперь оживёт не только на экране, но и на страницах творческой раскраски. Оригинальные иллюстрации и самая трогательная история о дружбе и доверии между человеком и животным.
На страницах творческой раскраски мы расскажем об удивительном мире, в котором живёт маленький Дамбо, мире, где главное - это поверить в мечту, и тогда взлететь сможет каждый.
По-новому рассказать историю о летающем слонёнке взялся всемирно известный режиссёр Тим Бёртон. Потрясающая атмосфера бродячего цирка 40-х годов XX века теперь оживёт не только на экране, но и на страницах творческой раскраски.
История о летающем чудо-слонёнке вдохновит вас на настоящие творческие подвиги!
Стоит только поверить в свои силы и любое задание станет лёгким как пёрышко, а наклейки с любимыми героями украсят ваши странички.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

