Вебтун A Day with Me от HIMU-HIMU теперь на бумаге!
Мечтаешь о мире, полном волшебства? Для Мерилин это обыденность. Она потомственная волшебница из знатного рода, окруженная магией с самого детства. Однако девушка не обладает силой, способной спасти ее от властного отца и брака по расчету.
Мерилин хочется верить в настоящую любовь, о которой пишут в книгах. Однако похоже, что ее судьба — вовсе не принц из сказки. Он угрюм, мрачен и нелюдим. Живет не в замке, а в ветхом доме, и не привык открыто выражать свои чувства.
Получится ли у Мерилин по-настоящему узнать этого настороженного юношу? Сможет ли Рио увидеть в ней не только избалованную девчонку? Есть ли шанс у колдуньи и обычного человека?
Нежная манхва о том, что иногда любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Например, одним утром выпадает из картины на чердаке и сразу делает твою жизнь непредсказуемой и удивительной.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года