Эротическая история о любви, страсти и тайных желаниях. Героиня живет компромиссами, с тем, к кому равнодушна, но мечтает о сильных чувствах. Ее личный опыт в чем-то похож на судьбу многих женщин, которые соглашаются на то, что есть, а химии, всепоглощающей страсти так и не случается. Но вот внезапно происходит «солнечный удар», и все в одночасье меняется. Очень чувственно, откровенно, но тонко и остроумно.
Мама говорила, что за всю жизнь у приличной женщины не может быть больше десяти мужчин, и Ева свято верила в эту установку. И вот ей почти 30, пора выходить замуж, у нее девятый по счету мужчина. Он — подходящий кандидат в мужья, только нет между ними химии — того, что девочки подсознательно ждут с детства. Однажды она встречает нового соседа, и между ними вспыхивает страсть. Но он женатый и... десятый по счету! Их отношения не имеют будущего. А так хочется любви и простого женского счастья!

10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»
