Караул! Что происходит?! Я никогда не видел директора агентства «Хвосты и лапы» в слезах! Госпожа Фундук — самая суровая белка на свете! Но сейчас она подавлена горем… А всё потому, что её Пончик пропал! Сначала я подумал, что глупо так убиваться из-за кондитерского изделия, но потом выяснилось, что Пончик — это ухажёр белки. Он отправился в далёкое путешествие и пропал в районе Бермудского треугольника. Это же одно из самых опасных мест на планете! Я, Гав Хвост, вместе с напарницей Миной Мур и моими племянниками уже спешим на помощь! Держись, Пончик!
Это отличная серия для того, чтобы помочь ребёнку полюбить чтение! Вместе с героями читатель опустится на дно океана и примет участие в спасательной операции! Будет о-очень увлекательно! Красивые иллюстрации на каждой странице очень интересно рассматривать. А в конце книги — увлекательные факты о подводном мире и весёлый тест. Плотная белая бумага, крупный шрифт, удобное расположение текста — читать одно удовольствие!

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»