1. Впервые — Холли Вебб для самых маленьких!
2. Принцесса Эми спасла птичку. У крылатой подружки принцессы есть всё — золотая клетка, фарфоровое блюдечко с зёрнышками, вода в хрустальном бокале, но почему-то с каждым днём птичка всё грустнее. Что же делать Эми? Как развеселись подругу?
3. Холли Вебб — популярная в мире писательница, но особенно её полюбили в России. Её «Добрые истории о зверятах» уже несколько лет в топах продаж!
4. Крупный шрифт, огромные цветные иллюстрации — для чтения вслух или для тех, кто только учится читать!
5. Отличный подарок для всех любителей увлекательных и добрых историй! И для тех, кто хочет открыть детям этот огромный и чарующий книжный мир!
Принцесса Эми нашла птичку с раненым крылом и, разумеется, поспешила помочь бедняжке. Пока крыло заживало, Эми очень подружилась с птичкой – та каждое утро пела принцессе весёлую песенку. Крыло зажило, а птичка с каждым днём становится всё грустнее. Папа-король сказал, что Эми надо отпустить свою подругу на волю. Но тогда она улетит! Как же поступить Эми?

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»