Данная книга состоит из глав-уроков, которые призваны познакомить юных читателей с Писанием Аллаха и дать им общее представление о нём. Её цель — пробудить в представителях нового поколения интерес и любовь к Корану и побудить их к дальнейшему его изучению. Детям она поможет узнать новое о Книге Аллаха, а родителей снабдит материалом для бесед о Коране и идеями для полезного с точки зрения религии времяпрепровождения. Также эта книга может служить подспорьем при подготовке исламских викторин и мероприятий, посвящённых Корану. Прекрасно подходит для чтения в семейном кругу.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года