DREAMER`S JOURNAL — «Дневник сновидений» — предназначен для записи ваших снов и пробуждения интуиции. Этот уютный и стильный дневник, созданный дизайнером Кейтлин Киган, в котором продумана каждая деталь и элемент, станет хранителем ваших тайн и поможет разобраться в ваших глубочайших желаниях, стремлениях, страхах и надеждах.
В дневник входит компактный и понятный словарь сновидений, который объясняет значение 400 основных символических образов, приходящих к нам в наших снах, и дополнен запоминающейся инфографикой.
Подробная инструкция дает подсказки по запоминанию и записи снов и предваряет блок для записи ваших собственных снов и впечатлений от них. Удобная разлиновка и разбивка по датам сделает ведение дневника снов легким и приятным занятием.

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»