О чем эта книга
Книга, помогающая в полную силу раскрыть свой потенциал и приступить к полноценному творчеству!
Автор предлагает множество заданий на развитие креативности. Создавайте коллажи, пишите, наблюдайте и делайте зарисовки! Разбудите в себе дизайнера или писателя!
Об авторе
Ирмела Шауц – немецкий художник и иллюстратор. Изучала живопись, графику и дизайн костюма, работала костюмером в Японии. Написала несколько вдохновляющих книг. С 2013 года работает в Академии иллюстрации и дизайна (AID Берлин).
Для кого эта книга
Для творческих увлеченных личностей
Для тех, кто ищет что-то новое
Фишки книги
Авторские иллюстрации
Творческие задания
Отзыв
Эта книга просто великолепна! Каждая страница замечательно творчески иллюстрирована.
Стоит только посмотреть на страницы, чтобы почувствовать вдохновение. Есть бесчисленное множество способов вести этот болкнот: скетчинг, графика, крафт, коллажирование и т.д. Здесь нет никаких ограничений!
Ich, amazon.de
Как преодолеть страх чистого листа и приступить к творчеству? Ирмела Шауц, автор этой книги, и сама не раз сталкивалась с подобной проблемой. Она разработала этот блокнот с вопросами и творческими заданиями специально для того, чтобы помочь читателям поймать вдохновение и раскрыть свой творческий потенциал.
Блокнот послужит вам плацдармом для разгона, после которого вы уже с легкостью сможете приступить к реализации своих креативных идей.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей