Девятый дневник
"Девятый дневник" Игоря Губермана – возжение главной свечи в девятисвечнике его исповедальной поэзии. Проза и гарики этого сборника – оазис мудрости посреди вселенской суеты. В этой книге - впечатления от посещений дальних стран и размышления о путешествиях духовных, рассуждения о нашей противоречивой природе, о житейских странствиях и о грехе стихоложества, дарующем поэту блаженство. Иронично, точно, умно – как всегда.
Десятый дневник
"Вот я и дожил до восьмидесяти лет. Раньше никогда бы не подумал", – пишет Игорь Губерман. Его новая книга. "Десятый дневник" – собрание забавных историй, интереснейших воспоминаний и мудрых рассуждений о природе человека, грехах и добродетелях, жизни и смерти… И, разумеется, в ней – гарики, любимые читателями, а также совсем новые. Эта книга станет помощником для каждого и в печали, и в радости.

10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»
