Чилик – что мы знаем о нём? Герой миллионов интернет-пользователей, гений мемов, филантроп радости, наконец, пикчер, от которого даже у самых предвзятых и некультурных чиновников трепетно бьётся сердешко аки колибри перед прекрасным цветком. В прошлом году мы выпустили первый сборник работ Анатолия "Что же я натворил?..", распродав весь первый тираж ещё на старте продаж. Спустя год с небольшим, Чилик триумфально возвращается с новейшей в человеческой истории книгой. Книгой, которая нужна человечеству. Книгой, которая призвана нести свет и счастье в этот мир. Эта книга – "ДОБРЫЕ МЕМЫ"!
Самые эндорфиновые комиксы, мемасики, шутейки и советы собраны в этом сборнике, и мы заручаемся, что после его прочтения тяга писать добрые комменты возрастёт в разы, уверенность в себе увеличится в десятки раз, а любовь к ближнему затмит собой все споры и розни!

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить