Книга о святых и их отношении к Божьему миру — ко всем живым существам на земле — создана и иллюстрирована священником Александром Иванченко, настоятелем храма Святителя Киприана, митрополита Московского и всея Руси Чудотворца в Чертанове.
Среди святых праотцы и пророки, пастухи и коневоды, монахи и воины, князья и цари, епископы и патриархи. Их объединяет любовь к Богу и всем Его творениям.
Добрая книга о святых с интересными фактами из их жизни поможет увидеть в окружающем нас мире дар Божий, научит вниманию и состраданию к зверям и птицам, напомнит, что истинная святость всегда проявляется в любви.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви
Книга о святых и их отношении к Божьему миру - к людям, животным и в целом к живой природе.
Вы встретите святых разых эпох и стран. Среди них праотцы и пророки, пастухи и коневоды, монахи и воины, князья и цари, епископы и патриархи. Но всех их объединяет любовь к Богу и ближним.
Добрая книга для детей с интересными фактами о святых поможет увидеть в окружающем пространстве Божий дар, научит вниманию и состраданию ко всему живому и напомнит, что истинная святость всегда узнается в любви.
Иллюстрации автора книги Священника Александра Иванченко. Он показал жизнь каждого святого, мир, где человек и природа соединены любовью к своему Творцу.

Остроумные детективы, романтическое фэнтези, хилинг-проза

На победу претендуют Катя Качур, Эдуард Веркин, Виктор Пелевин и Виктор Дашкевич

Рассказываем о самых популярных новинках ушедшего месяца


В главных ролях — молодые звезды российского кино

Секреты долголетия, истории врачей и как болезни меняли судьбы великих

Бессмертная классика, готический роман и скандинавский нуар

Рассказываем о знаменитом романе и его героях

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор