Каждому в этой жизни достается доля счастья и мера горя. Свою беду надо расхлебать — так считает Тина, героиня нового романа Берты Ландау. Но сколько времени придется расхлебывать — вот вопрос. И когда наконец наступит компенсация за пережитые несчастья? Через месяцы? Годы? Или уже через год, как у Тины? Ей казалось, что она не переживет предательства мужа. Но вот прошло время — и она снова называет себя счастливой женщиной. Могла бы она в это поверить?! После целого круга несчастий — не только с ней, но и с дорогими ее сердцу людьми! За любое зло, любое предательство, любое вероломство ждет расплата. Вот к какому выводу приходит Тина через год. Но несчастьям нужно активно противостоять. Всегда противостоять — а не быть жертвой.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года